Техника для склада в Краснодаре

Техника для склада в Краснодаре незаменимая вещь в логистике, требования к ней уникальны, она должна быть маневренна, мобильна, компактна и без вредных выбросов, потому как склад это замкнутое пространство. Логистика, это процесс планирования и обеспечения (включая контроль) эффективного и непрерывного поступления товаров, услуг и сопутствующей информации оттуда, где они создаются, к потребителям, направленный на всемерное удовлетворение потребительских запросов. У отдельных компаний расходы на логистику обычно колеблются в пределах от 5 до 35% от объема продаж, в зависимости от типа бизнеса, географического масштаба деятельности и соотношения весовых и ценовых характеристик готовых продуктов и используемых материалов. Затраты на логистику, как правило, составляют одну из крупнейших статей расходов, связанных с ведением бизнеса, уступая место лишь затратам на сырье и материалы в производстве или себестоимости реализованной продукции в оптовой и розничной торговле.  Использование техники для склада в Краснодаре это современный подход в логистике с использованием передовых технологий.

Современные тенденции это стремление использовать складское пространство в полной мере, использовать не только горизонтальную плоскость пола, но и штабелировать груз. В независимости от габаритов склада, будь то узкое помещение или целый ангар, для увеличения эффективности работы рекомендуется использовать такие подручные агрегаты, как складская техника. Основной принцип использования техники заключается в легкости и универсальности. Покупать целый ряд машин, у каждой из которых есть свое назначение – это слишком невыгодно, потому что, кроме покупки, владельцу склада нужно обучать персонал и иметь штат сотрудников для каждой единицы техники. 

Сфера применения техники для склада обширна. Различные виды техники для склада в Краснодаре широко используют в логистике на крупных и малых складских комплексах, а также на строительных объектах. Значение и величину того или иного склада можно оценить по его технической оснащённости, то есть, каких, сколько и для каких действий здесь будет использоваться механизмов. Если техника всё время будет в работе, а груз всегда будет систематизирован, то склад справляется со своей работой. Количество техники может быть и большим, а вот видов её сравнительно и немного.

Виды техники для склада в Краснодаре

Также есть целая плеяда механизмов, используемых на складах и строительных объектах. Это тали, тельферы, лебёдки и т.п.. Их характеризуют как Подъемное оборудование.

Техника для склада в Краснодаре широком ассортименте представлена в Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ». Чтобы определиться с видом складского оборудования нужно знать принцип его работы. Подробную консультацию о типах и видах техники для склада, ее отличительных особенностях и преимуществах, а также о технических характеристиках различных видов техники для склада в Краснодаре, вы можете получить у специалистов Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ».

Оптимальное функционирование любого современного склада возможно, только если правильно подобрано складское оборудование, отвечающее требованиям конкретной площадки. Оборудование для склада подбирается, исходя из следующих параметров: величины обрабатываемого грузопотока (объемы хранения, приема и отгрузки), характера проходящего груза, вида хранения (на полу, стеллажах), общей площади складирования, вида напольного покрытия, строительных размеров помещения и дверных проемов и т. д.

Внедрение грамотно подобранного комплекта складской техники намного улучшает функционирование складского хозяйства. Повышается производительность, до минимума уменьшается применение ручного труда. Невозможно организовать полноценную работу склада без грамотно подобранного комплекта складской техники. Любой вид производства или торговой организации тесно связан со складскими комплексами. В них происходит рассортировка сырья, комплектация заказов, перемещение товара. Чтобы все внутрискладские работы выполнялись быстро и качественно было разработано много видов складской техники. К помощи специальной техники прибегают не только предприятия, имеющие огромные складские помещения, рампы или цеха, но и небольшие склады, товарооборот которых значительно меньше.

Техника для склада в Краснодаре должна сочетать в себе такие качества, как практичность, удобство пользования, эргономичность и высокую производительность. Именно такую технику для склада реализует Компания «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ».

Стоимость техники для склада Вы можете посмотреть в каталоге товаров в разделе: Техника для склада в Краснодаре

Подробную информацию об условиях сотрудничества, стоимости продукции, условиях оплаты и отсрочки платежа Вы можете узнать в отделе продаж Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

Телефоны отдела продаж Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

+7-918-418-68-68
+7 (861) 253-90-63
+7 (918) 946-93-91
Факс: +7 (861) 253-90-63

+7-988-243-35-36
+7-903-411-15-43

Отзывы клиентов

СТРОЙТЕХНИКА ЮГ наш основной поставщик оборудования для строительных работ. Сотрудничаем с 2012 года, ни разу не подводили. Всегда отличные цены и точные сроки. Рекомендую!
Дмитрий Серебряков / Руководитель /
ООО ПСК «КубаньЭнергоСтрой»
г. Краснодар
Серьезная компания! Все на высшем уровне, особенно радуют низкие цены и качественное, постпродажное обслуживание оборудования. Так держать! Удачи в бизнесе!
Андрей Назаров / Генеральный директор /
ООО «Вавилон-Монолит»
г. Армавир
Работаем с ООО «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» со дня основания и очень довольны ассортиментом. Регулярно закупаемся подъемным оборудованием и опалубкой. Хочется отметить многократное расширение ассортимента и стабильно низкие цены. Желаем дальнейшего процветания и расширения!
Алексей Маковчук / Директор /
ООО СК «Астара-Мегастрой»
г. Сочи
Отличная компания! Неоднократно обращались в СТРОЙТЕХНИКА ЮГ для покупки эксклюзивного строительного оборудования. Под заказ продукцию поставляют очень быстро, сроки выдерживают, зря не обещают и не подводят. Приятно работать, рекомендуем.
Александр Патрушев / Начальник ОМТС /
ОАО СПК «Гидрострой-Новоросс»
г. Новороссийск
next
prev

Авторизация