Рохля в Краснодаре

Рохля в Краснодаре (гидравлическая тележка) относится к тем средствам малой механизации, которые повсеместно применяются на современных складах. Среди них выделяется несколько видов, из которых наиболее часто используется ручная гидравлическая тележка (иногда неофициально ее называют рохля). Популярность данного вида оборудования объясняется очень просто. С его помощью можно вручную перевозить поддоны с грузом на близкие расстояния без лишних затрат времени и сил. К преимуществам также можно отнести то, что для их эксплуатации не требуется наличия у сотрудников склада каких-либо специальных навыков или знаний. Использование рохли в Краснодаре это современный подход в логистике на складских комплексах по передовым технологиям. Изначально гидравлическая тележка создавалась специалистами для использования на небольших складах, в которых грузопоток отличался низкой степенью интенсивности. Но, как показало время, данные устройства оказались весьма полезны и на крупных складских комплексах.

Рохли в Краснодаре (гидравлические тележки), в свою очередь, можно разделить на два основных вида. Во-первых, выделяются устройства, предназначенные для транспортировки американских или азиатских поддонов. Также с их помощью можно вручную перевозить длинномерные грузы и успешно работать даже в условиях ограниченности свободного пространства. Тележки данного вида обладают отличной грузоподъемностью, достигающей 3 т. Часто они оснащены функцией «быстрый подъем».

Во-вторых, имеются устройства специального назначения, а именно, тележки, разработанные для эксплуатации на наклонной поверхности. Используют их, например, при транспортировке рулонов. Они могут оснащаться тормозом, весами, ножничным подъемом и т.п.

Сфера применения рохли обширна. Различные виды рохли в Краснодаре широко используют в логистике на крупных и малых складских комплексах, а также на строительных объектах.

Рохли в Краснодарев широком ассортименте представлены в Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ». Чтобы определиться с видом оборудования нужно знать принцип его работы.

Виды рохли в Краснодаре:

  • Рохля с подъемником

Базовая конструкция, в которой нет дополнительных функций. Умеет перевозить грузы до 8 тонн, поднимая их на высоту 200—250 мм. «Продвинутые» рохли поднимают груз на высоту до 80 см.

  • Рохля с весами

Незаменима, если надо не только перевозить груз, но и знать его вес. У такой тележки немного меньше грузоподъемность.

  • Рохля с электроприводом

Стоит дороже базовой модели, но и гораздо эффективнее нее. Электропривод значительно увеличивает КПД сотрудников, позволяя за один человеко-час сделать намного больше работы. Работает от аккумулятора, который заряжают от обычной розетки.

  • Рохля с тормозом

Стояночный тормоз — незаменимая вещь, если часто приходится перевозить груз по наклонным поверхностям. Тележку в любой момент можно остановить, не боясь, что она «уедет» и повредит груз и сотрудников.

  • Рохля со счетчиком пройденного расстояния

К базовой комплектации добавлен счетчик расстояния. С его помощью удобно контролировать работу сотрудников.

  • Рохля с подъемным столом

Эти тележки поднимают груз на большую высоту, чем обычные. С их помощью удобно работать в складских помещениях с высокими полками — эффективность работы возрастает в несколько раз.

  • Рохля с выдачей товарного чека

Удобный инструмент для оптовых магазинов. У тележки есть прибор, который выдает чек на погруженный товар. При правильном внедрении увеличивает эффективность магазина.

  • Комбинированные рохли

Производители выпускают рохли с несколькими дополнительными функциями в одной модели. У моделей с подъемными столами есть электропривод для повышения скорости работы, у рохли с весами есть устройство для выдачи чеков. Взвесив товар, сотрудник сразу может выдать на него чек.

Гидравлические тележки (рохли в Краснодаре) и спецтележки

Гидравлические тележки очень популярны и применяются на различных складах , также магазинах и в любых компаниях, которые имеют дело с грузами. Подобного рода техника очень часто используется в больших складских помещениях.

Гидравлическая тележка в Краснодаре или рохля (рокла) - транспортировщик поддонов, использующийся в основном на поддонах для перемещения грузов вручную. Основное отличие от тележек заключается в наличии гидравлического домкрата, который благодаря рычагам поднимает и опускает вилы тележки. Гидравлическая тележка очень востребована. В настоящий момент, представляет собой единственный вид складской техники, которая без особых усилий и затрат,позволяет быстро перевозить на небольшие расстояния поддоны с грузом. Для работы с ручной гидравлической тележкой не обязательно нужны высококвалифицированные специалисты, так как работа с ней не составляет особого труда. Рохля данного вида была создана для обслуживания небольших складов с не очень большим грузопотоком, сейчас она используется в крупных складских терминалах и в торговых комплексах.  На данный момент существует множество модификаций гидравлических тележек, поэтому перед покупкой рекомендуется  в них как следует разобраться. Гидравлические тележки разделяются на два вида, на такие как работы с азиатскими и американскими поддонами, и для работы с длинномерными грузами или для работы в условиях ограниченного пространства.

Применяются рохли в Краснодаре в таких же целях, как и любая другая складская техника, однако они требуют не только наличия оператора, который идет за тележкой, но и некоторых физических усилий. Выбираются рохли по такому же принципу, как и описанная ранее техника: грузоподъемность, ширина прохода, структура пола и другие факторы.

Подробную консультацию о типах и видах гидравлических тележек, их отличительных особенностях и преимуществах, а также о технических характеристиках рохли в Краснодаре, вы можете получить у специалистов Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

Стоимость рохли в Краснодаре Вы можете посмотреть в каталоге товаров в разделе: Рохли в Краснодаре

Подробную информацию об условиях сотрудничества, стоимости продукции, условиях оплаты и отсрочки платежа Вы можете узнать в отделе продаж Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

Телефоны отдела продаж Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

+7-918-418-68-68
+7 (861) 253-90-63
+7 (918) 946-93-91
Факс: +7 (861) 253-90-63

+7-988-243-35-36
+7-903-411-15-43

Отзывы клиентов

СТРОЙТЕХНИКА ЮГ наш основной поставщик оборудования для строительных работ. Сотрудничаем с 2012 года, ни разу не подводили. Всегда отличные цены и точные сроки. Рекомендую!
Дмитрий Серебряков / Руководитель /
ООО ПСК «КубаньЭнергоСтрой»
г. Краснодар
Серьезная компания! Все на высшем уровне, особенно радуют низкие цены и качественное, постпродажное обслуживание оборудования. Так держать! Удачи в бизнесе!
Андрей Назаров / Генеральный директор /
ООО «Вавилон-Монолит»
г. Армавир
Работаем с ООО «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» со дня основания и очень довольны ассортиментом. Регулярно закупаемся подъемным оборудованием и опалубкой. Хочется отметить многократное расширение ассортимента и стабильно низкие цены. Желаем дальнейшего процветания и расширения!
Алексей Маковчук / Директор /
ООО СК «Астара-Мегастрой»
г. Сочи
Отличная компания! Неоднократно обращались в СТРОЙТЕХНИКА ЮГ для покупки эксклюзивного строительного оборудования. Под заказ продукцию поставляют очень быстро, сроки выдерживают, зря не обещают и не подводят. Приятно работать, рекомендуем.
Александр Патрушев / Начальник ОМТС /
ОАО СПК «Гидрострой-Новоросс»
г. Новороссийск
next
prev

Авторизация