Строительный подъемник мачтовый в Краснодаре

Строительный подъемник мачтовый в Краснодаре предназначен для вертикального перемещения различных грузов и материалов. Регулярный рост масштабов строительства, реконструкции зданий, проведения капитального ремонта фасадов требует оснащения рабочих мобильной и удобной техникой для качественного и своевременного выполнения необходимых функций. Для проведения строительных работ на высоте возникает необходимость использования разнообразных приспособлений. В настоящее время для этих целей используются различные строительные подъемники, устанавливаемые снаружи здания и осуществляющие подъем рабочих, строительных материалов, а также различных грузов и строительных отходов на необходимую высоту. На сегодня наиболее востребованным из них является строительный мачтовый подъёмник. Такого рода подъёмники активно используются при восстановительных и строительных работах внутри зданий, а также применяются на производственных участках и складах. 

Загрузка и разгрузка такого устройства, как строительный подъемник мачтовый, может осуществляться как с земли, так и с проёмов, при выдвинутой платформе. Своё название это приспособление получило из-за применения специальной мачты, которая осуществляет направление платформы. Конструктивно мачта может крепиться к фасаду, или же иметь свободное крепление. Весьма примечательно, что высота подъёма мачты может регулироваться, что позволяет подниматься на большую высоту. Использование строительных подъемников мачтовых в Краснодаре это современный подход в строительстве по передовым технологиям. 

Эксплуатация строительных подъемников мачтовых в Краснодаре

Благодаря своим эксплуатационным характеристикам: грузоподъемности и скорости - подъемники имеют очень широкую сферу применения. И хотя основное направление использования: строительство и ремонтные работы - подъемники пригодны для выполнения сварочных работ в кораблестроении, установки лифтов в жилых домах, а также в мостостроении. Конструкция подъемников позволяет осуществлять покраску, штукатурку, монтаж и иные отделочные работы даже в тех местах, где располагаются балконы или иные архитектурные выступы.

Сфера применения строительных подъемников мачтовых обширна. Различные виды строительных подъемников мачтовых в Краснодаре широко используют при строительстве и ремонте:

  • многоквартирных домов;
  • офисных зданий;
  • производственных и промышленных объектов;
  • торговых центров;
  • выставочных павильонов;
  • складских помещений;

Строительные подъемники мачтовые в Краснодаре в широком ассортименте представлены в Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ». Чтобы определиться с видом оборудования нужно знать принцип его работы.

Вне зависимости от вида строительные подъемники имеют следующий принцип работы. Электродвигатель приводит в движение лебедку, которая перемещает рабочую платформу на заданную высоту. Каждый подъемник оснащен блоком управления, который делает процесс использования подъемника простым и комфортным. Практически на всех подъемниках есть ограничители грузоподъемности, автоматический тормоз, блокиратор выкатной платформы и пр., что значительно повышает безопасность эксплуатации данного вида оборудования.

Строительный подъемник мачтовый в Краснодаре 

Подъемник строительный мачтовый предназначен для подъема грузов вдоль фасадов, в шахтах внутри зданий, в качестве складского подъёмного оборудования. Его направляющая и несущая конструкция - жёсткая металлическая мачта-ферма. Привод подъемника - электрический, трёхфазный. В ассортименте предлагаются на продажу одно- и двухмачтовые строительные подъёмники с диапазоном грузоподъёмности до 3 тонн. В базовом исполнении мачтовые подъемники ПМГ предназначены только для подъёма груза. Модели грузопассажирских строительных подъёмников реализованы на базе реечных механизмов подъема.

Мачтовые подъемники, имеют жесткий профильный каркас (мачту), устанавливаемый стационарно и закрепляемый на стене здания. Различаются эти подъемники также своим назначением. Мачтовый подъемник предназначен преимущественно для транспортировки грузов вдоль вертикальной оси.

Устройство строительных подъемников

Строительный подъемник мачтовый в свою очередь оснащен рабочей платформой, лебедкой, одно или двухстоечной мачтой, электродвигателем и блоком управления.

Строительный подъемник характеризуется такими показателями как грузоподъемность, скорость и высота подъема, размеры платформы, общая масса подъемника, мощность двигателя и пр.

Характеристики устройств

Конструкции данного типа обладают повышенной прочностью, рассчитанной на подъем тяжелых и крупногабаритных грузов на большие высоты.

Для обеспечения безопасности в зависимости от типа устройства конструкция снабжается автоматическими тормозами, системой электрической автоблокировки, аварийными ловителями, оснащаются ограждениями платформы и рамы основания.

Подробную консультацию о типах и видах строительных подъемников мачтовых, их отличительных особенностях и преимуществах, а также о технических характеристиках строительных подъемников мачтовых в Краснодаре, вы можете получить у специалистов Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

Стоимость строительных подъемников мачтовых Вы можете посмотреть в каталоге товаров в разделе: Строительные подъемники мачтовые в Краснодаре

Подробную информацию об условиях сотрудничества, стоимости продукции, условиях оплаты и отсрочки платежа Вы можете узнать в отделе продаж Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

Телефоны отдела продаж Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

+7-918-418-68-68
+7 (861) 253-90-63
+7 (918) 946-93-91
Факс: +7 (861) 253-90-63

+7-988-243-35-36
+7-903-411-15-43

Другие материалы в этой категории: « Станок для резки арматуры в Краснодаре   |   Рохля в Краснодаре »

Отзывы клиентов

СТРОЙТЕХНИКА ЮГ наш основной поставщик оборудования для строительных работ. Сотрудничаем с 2012 года, ни разу не подводили. Всегда отличные цены и точные сроки. Рекомендую!
Дмитрий Серебряков / Руководитель /
ООО ПСК «КубаньЭнергоСтрой»
г. Краснодар
Серьезная компания! Все на высшем уровне, особенно радуют низкие цены и качественное, постпродажное обслуживание оборудования. Так держать! Удачи в бизнесе!
Андрей Назаров / Генеральный директор /
ООО «Вавилон-Монолит»
г. Армавир
Работаем с ООО «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» со дня основания и очень довольны ассортиментом. Регулярно закупаемся подъемным оборудованием и опалубкой. Хочется отметить многократное расширение ассортимента и стабильно низкие цены. Желаем дальнейшего процветания и расширения!
Алексей Маковчук / Директор /
ООО СК «Астара-Мегастрой»
г. Сочи
Отличная компания! Неоднократно обращались в СТРОЙТЕХНИКА ЮГ для покупки эксклюзивного строительного оборудования. Под заказ продукцию поставляют очень быстро, сроки выдерживают, зря не обещают и не подводят. Приятно работать, рекомендуем.
Александр Патрушев / Начальник ОМТС /
ОАО СПК «Гидрострой-Новоросс»
г. Новороссийск
next
prev

Авторизация