Запуск производства телескопических стоек для опалубки перекрытий в Краснодаре

Компания «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» начала собственное производство высококачественных телескопических стоек для опалубки перекрытий.

Стойки телескопические универсальная конструкция, которая незаменима при возведении монолитных зданий. Преимуществом данной конструкции является возможность адаптироваться под любую планировку и толщину перекрытия. Стойки телескопические выполняют очень важную функцию, поддерживая опалубку, которая несет на себе нагрузку перекрытия.

Шаг опалубки напрямую зависит от толщины (веса) перекрытия. Производимые Компанией «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» телескопические стойки оснащены унивилками, которые вставляются в специальные отверстия опорных пластин изделия и служат для предотвращения переворота опалубки. Стойки, которые используются в качестве опор промежуточных, дополнительно комплектуются установочными скобами. Так же стойки телескопические оснащены треногами, придающими опорной конструкции дополнительную стабильность, что значительно упрощает процесс монтажа. Мы наладили выпуск стоек различной длины, что очень удобно заказчиками и позволяет выбрать для себя оптимальный вариант, при сооружении инженерного объекта, с различной высотой перекрытия и расчетными нагрузками.

При изготовлении телескопических стоек Компания «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» использует только высококачественные материалы и осуществляет строгий контроль качества на всех этапах производства. Это имеет большое значение, так как ряд клиентов Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» используют телескопические стойки даже при строительстве сверхсложных инженерных сооружений. Продукция Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» отвечает всем стандартам и техническим условиям согласно действующему законодательству Российской Федерации.

Компания «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» дает гарантию на произведенные телескопические стойки, а также проводит по желанию клиента ревизию и техническое обслуживание телескопических стоек, что по достоинству оценили многочисленные клиенты в лице крупных и небольших строительных компаний.

 

Семь причин, почему приобретать телескопические стойки выгодно именно у Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»:

 

1Благодаря тому, что Компания «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» имеет собственное хорошо налаженное производство, стоимость продукции остается одной из самых низких в регионе, при этом высокое качество продукции регулярно усовершенствуется за счет внедрения инновационных технологий производства.

2Собственное производству позволяет оперативно выполнять любые даже сверхкрупные заказы, при этом по желанию клиента возможно внесение конструктивных, габаритных и цветовых изменений в производимые телескопические стойки для опалубки.

3Обратившись к высококвалифицированным специалистам Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ», вы получите профессиональную консультацию по применимости и техническим особенностям продукции.

4Телескопические стойки для опалубки изготавливаются с соблюдением экологических норм на современном оборудовании из высококачественных материалов и покрыты антикоррозийной эмалью, что значительно продлевает их срок службы. Гарантия на телескопические стойки производства Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» составляет 12 месяцев при использовании в любых климатических условиях с соблюдением технического регламента.

5Доставка телескопических стоек для опалубки осуществляется в любые регионы Российской Федерации.

6Для постоянных клиентов Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» предусмотрена система скидок и удобная система рассрочки платежа.

7Компания «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»  работает как с юридическими, так и с физическими лицами. По выбору клиента предусмотрены различные формы оплаты.

 

Компания «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» приглашает к сотрудничеству дилеров и оптовых клиентов Краснодарского края и других городов Российской Федерации.

Подробную информацию об условиях сотрудничества, стоимости продукции, условиях оплаты и отсрочки платежа Вы можете узнать в отделе продаж Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

Телефоны отдела продаж Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

+7-918-418-68-68
+7 (861) 253-90-63
+7 (918) 946-93-91
Факс: +7 (861) 253-90-63

+7-988-243-35-36
+7-903-411-15-43

Галерея изображений

Рекомендованные товары

Отзывы клиентов

СТРОЙТЕХНИКА ЮГ наш основной поставщик оборудования для строительных работ. Сотрудничаем с 2012 года, ни разу не подводили. Всегда отличные цены и точные сроки. Рекомендую!
Дмитрий Серебряков / Руководитель /
ООО ПСК «КубаньЭнергоСтрой»
г. Краснодар
Серьезная компания! Все на высшем уровне, особенно радуют низкие цены и качественное, постпродажное обслуживание оборудования. Так держать! Удачи в бизнесе!
Андрей Назаров / Генеральный директор /
ООО «Вавилон-Монолит»
г. Армавир
Работаем с ООО «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» со дня основания и очень довольны ассортиментом. Регулярно закупаемся подъемным оборудованием и опалубкой. Хочется отметить многократное расширение ассортимента и стабильно низкие цены. Желаем дальнейшего процветания и расширения!
Алексей Маковчук / Директор /
ООО СК «Астара-Мегастрой»
г. Сочи
Отличная компания! Неоднократно обращались в СТРОЙТЕХНИКА ЮГ для покупки эксклюзивного строительного оборудования. Под заказ продукцию поставляют очень быстро, сроки выдерживают, зря не обещают и не подводят. Приятно работать, рекомендуем.
Александр Патрушев / Начальник ОМТС /
ОАО СПК «Гидрострой-Новоросс»
г. Новороссийск
next
prev

Авторизация