Logo
Версия для печати

Запуск производства широкой линейки бетоносмесителей в Краснодаре

Запуск производства широкой линейки бетоносмесителей в Краснодаре

Компания «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» начала собственное производство высококачественных бетоносмесителей в Краснодаре. Электрические бетоносмесители РБГ полностью выполнены из металла. Отсутствуют чугунные и пластмассовые детали. Венец и приводная шестерня - стальные. Бетоносмесители способны работать от сети 220В и 380В. Бетоносмесители от Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» это идеальное решение для дома и дачи!

Модельный ряд представлен различными моделями, перейдя по ссылке вы сможете познакомится с отличительными особенностями и техническими характеристиками бетоносмесителей производимых Компанией «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

Бетоносмесители в Краснодаре

Подробная информация о видах, отличительных особенностях, преимуществах и технических характеристиках бетоносмесителей доступна в разделе Обзор строительного оборудования - Бетоносмеситель в Краснодаре.

Семь причин, почему приобретать бетоносмесители выгодно в Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

 

1Благодаря тому, что Компания «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» имеет собственное хорошо налаженное производство, стоимость продукции остается одной из самых низких в регионе, при этом высокое качество продукции регулярно усовершенствуется за счет внедрения инновационных технологий производства.

2Собственное производству позволяет оперативно выполнять любые даже сверхкрупные заказы, при этом по желанию клиента, при условии приобретения крупной партии, возможно внесение конструктивных и цветовых изменений.

3Обратившись к высококвалифицированным специалистам Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ», вы получите профессиональную консультацию по применимости и техническим особенностям продукции.

4Бетоносмесители изготавливаются с соблюдением экологических норм на современном оборудовании из высококачественных материалов и покрыты антикоррозийной эмалью, что значительно продлевает их срок службы. Гарантия на бетоносмесители производства Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» составляет 12 месяцев при использовании в любых климатических условиях с соблюдением технического регламента.

5Доставка бетоносмесителей осуществляется в любые регионы Российской Федерации удобным для покупателя видом транспорта..

6Для постоянных клиентов Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» предусмотрена система скидок и удобная система рассрочки платежа.

7Компания «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» работает как с юридическими, так и с физическими лицами. По выбору клиента предусмотрены различные формы оплаты.

В каталоге товаров в разделе Бетоносмесители в Краснодаре также представлены другие модели бетоносмесителей от различных производителей.

Компания «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ» приглашает к сотрудничеству дилеров и оптовых клиентов Краснодарского края и других городов Российской Федерации.

Подробную информацию об условиях сотрудничества, стоимости продукции, условиях оплаты и отсрочки платежа Вы можете узнать в отделе продаж Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

Телефоны отдела продаж Компании «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»

+7-918-418-68-68
+7 (861) 253-90-63
+7 (918) 946-93-91
Факс: +7 (861) 253-90-63

+7-988-243-35-36
+7-903-411-15-43

Copyright © 2005-2024 Компания «СТРОЙТЕХНИКА ЮГ»
Производство и продажа строительного оборудования в Краснодарском крае
Прямые поставки ▪ Краснодар ▪ Сочи ▪ Армавир ▪ Новороссийск ▪ Анапа ▪ Геленджик
Политика конфиденциальности